Турция - Хорватия 0:1 Онлайн трансляция матча Евро-2016

Сборная Хорватии обыграла со счетом 1:0 команду Турции в первом туре группового раунда Евро-2016. Читай трансляцию матча, который состоялся 12 июня.
0 Звучат национальные гимны
0 На стадионе большинство болельщиков сборной Турции. Складывается впечатление, что это не Турция приехала на Евро-2016, а чемпионат приехал в Турцию
1 Звучит стартовый свисток, матч начался. Мяч в центре поля разыграли футболисты сборной Турции
2 Срна с правого фланга прострелил в штрафную сборной Турции, Ракитич в касание бьет, но мяч летит вдоль ворот - не получился удар у полузащитника сборной Хорватии
5 Хорватия заработала право на угловой. Срна навесил в штрафную, Вида не дотягивается головой к мячу, чтобы нанести удар по воротам Турции
6 Манджукич нарушил правила в центре поля, Турция быстро разыграла штрафной удар в центре поля
8 Пока равная игра идет на поле
10 Сборная Турции с трудом переходить центр поля из-за прессинга сборной Хорватии. Хорваты же строят свою игру на контратаках
12 Несколько минут идет грустный футбол - турки контролируют мяч в центре поля, а хорваты пытаются его отобрать
14 Хорватия пошла вперед, но дойдя до штрафной зоны соперника потеряла мяч - Ракитич отдал неточную передачу на партнера вперед
17 Дарио Срна с правого фланга навесил в штрафную соперника, Манджукич бьет головой, но его удар блокирует защитник сборной Турции
19 Турция заработала угловой. Джанер Эркин с угла навесил в штрафную, откуда мяч в поле выбили игроки сборной Хорватии
22 Перишич с левого фланга навесил в штрафную Хорватии, Брозович пробил головой - мимо
23 Срна с правого фланга навесил в шрафную, Брозович не попадает в створ
25 Равная игра на поле, обе команды пробуют придумать что-то в атаке, пока без забитых мячей, как и без моментов
28 Бадель пробил с дальней дистанции прямо в руки Бабаджану
29 Озан Туфан после передачи с фланга принял мяч в штрафной Хорватии, но после его удара головой снаряд словил Субашич
31 Пауза в игре, Чорлука (Хорватия) получил травму и ему нужна помощь медиков. У футболиста разбита голова
31 Дженк Тосун (Турция) получает желтую карточку
33 Только Чорлука вернулся на поле, как Манджукичу стало плохо. Небольшая пауза в игре
36 Манджукич нарушил правила в центре поля, Турция разыграла штрафной удар
38 Команды продолжают по очереди владеть инициативой в матче, при это показывая игру в хорошем, быстром темпе
39 Манджукич получает мяч в штрафной соперник и бьет, но снаряд летит прямо в руки голкипера сборной Турции Волкана Бабаджана
41 Хорватия заработала очередной угловой. Срна навесил в штрафную, но никто из партнеров не дотянулся до ворот
41 После розыгрыша углового Инан неудачно выбил мяч на линию штрафной на набегающего Лука Модрича. Тот бьет в касание в нижний угол - гол!
43 Хорватия продолжает атаковать, Турция находится в шоке. Ничего, впереди перерыв и подопечные Фатиха Терима смогу прийти в себя
45+1 Турция заработала право на штрафной. 16:44 навесил в штрафную, Хакан Балта бьет мимо ворот Хорватии
45+2 Звучит свисток, который отправляет команды на перерыв
46 Начался второй тайм!
46 Во втором тайме в составе сборной Турции произошла замена. Вместо Озьякупа на поле вышел Шен
48 Турция со старта второго поединка захватила инициативу, но дойти до штрафной соперника подопечные Фатиха Терима пока не могут
48 Хакан Балта (Турция) получает желтую карточку за "накладку"
51 Ракитич сам прорывался в штрафную Хорватии, но на ее подступах его сбили. Хорватия получила право на штрафной
52 Дарио Срна наносит мощный удар со штрафного по воротам сборной Турции, мяч попадает в перекладину
54 Иван Перишич прострелил с левого фланга в штрафную, но Бабаджан блокирует прострел, переведя мяч руками на Срну. Последний бьет по пустым воротам - мимо!
56 Два опасных момента были у Дарио Срна, чтобы увеличить счет в матче с Турцией, но ударам капитана сборной Хорватии не хватало точности
57 Пауза в игре, арбитр попросил Чорлуку покинуть поля и остановить кровь, которая пошла после столкновения с соперником в первом тайме
59 Сборная Турции, сбив наступательный порыв хорватов, строит свою игру. Пока во втором тайме без моментов
60 Чорлука вернулся на поле, сборная Хорватии играет в полном составе
61 После ввода аута сборной Хорватии мяч оказался в штрафной у Брозовича. Тот нанес сильный удар, но мяч полетел выше ворот
63 Снова мячом больше владеет сборная Хорватии, Турция вынужденна защищаться
65 Замена в составе сборной Турции. Вместо Арда Турана на поле вышел Бурак Йылмаз
67 Перишич с левого фланга прострелил в штрафную, но Брозович в падении не успевает подставить ногу, чтобы переправить мяч в ворота
68 Сборная Хорватии, видимо, решила, что лучшая защита - нападение, и продолжает атаковать соперника. Турция больше думает, как не пропустить еще, чем о голе в ворота соперника
69 Замена в составе сборной Турции. На поле вышел Эмре Мор вместо Дженка Тосуна
71 Чалханоглу пробил с дальней дистанции - мимо ворот сборной Хорватии
72 Иван Перишич имел отличный шанс забить, но после подачи с фланга тот нанес удар головой, после чего мяч попал в перекладину
74 У Чорлуки снова идет кровь, пора менять парня на кого-то другого
76 Чорлука с новой повязкой на голове вернулся на поле.
78 Брозович головой пробил под перекладину, Бабаджан парировал удар
80 Стринич нарушает правила на Море перед своей штрафной и получает желтую карточку от арбитра
81 Джанер Эркин бьет со штрафного прямым ударом по воротам сборной Хорватии, но Субашич без проблем парирует удар игрока сборной Турции
83 Пауза в игре, у Перишича свело ногу и он ждет на поле медиков - тянут время хорваты
86 Замена в составе сборной Хорватии. Вместо Перишича на поле вышел Крамарич
87 Сборная Хорватии продолжает диктовать свои условия на поле
89 Замена в составе сборной Хорватии. Вместо Ракитича на поле вышел Шильденфельд
90+1 Волкан Шен (Турция) получает предупреждение
90+3 Замена в составе сборной Хорватии. Вместо Манджукича на поле вышел Пьяца
90+5 Звучит финальный свисток, который фиксирует победу сборной Хорватии над Турцией со счетом 1:0