Украинские боксеры уверенно победили лидеров сборной России

Украинские боксеры уверенно стартовали на Кубке Странджа.
Сборная Украины по боксу
ФБУ

Сборная Украины уверенно начала выступления на международном боксерском турнире высшей категории - Странджа-2017.

В рамках стартового круга соревнований лидеры сборной Украины уверенно победили первых номеров сборной России.

В весе до 69 кг Денис Песоцкий победил Сергея Собилинського (Россия), а Валерий Харламов в категории до 75 кг победил участника Олимпийских игр 2016 года россиянина Петра Хамукова.

Кроме того, в рамках первого круга соревнований победы одержали Мгер Оганисян (весовая категория 64 кг) над китайским боксером Чанг Вангом и Владимир Скрипка (весовая категория 81 кг), выигравший у армянского боксера Арсена Хайрапетяна.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что сборная Украины по боксу назвала состав на турнир в Болгарии.