Переключиться на мобильную версию

Фьюри: Мне удалось задеть Кличко моей болтовней

Назад к разделу
Будущий соперник Владимира Кличко рассказал о планах на бой с украинцем.
Тайсон Фьюри намерен сломать Кличко еще до боя
Тайсон Фьюри намерен сломать Кличко еще до боя
thetimes.co.uk

“Думаю, мне удалось задеть его моей болтовней. Я не думаю, что кто-то атаковал его словесно настолько интеллектуально. Я считаю, что ключ к победе над Владимиром лежит в том, чтобы сломать его еще до боя, что я и планирую сделать.

Он ментально слабый человек. Он говорит о психологии и т.д., но в конце концов он наймет меня быть его психологом.

Не думаю, что Владимир постарел – сейчас он столь же хорош, как был в 25 и 35. И когда я его побью, я хотел бы, чтобы люди не говорили, что я побил постаревшего чемпиона. Владимира считают лучшим супертяжеловесом всех времен, поэтому когда я его побью, я стану величайшим.

Я буду говорить “Я величайший!“, как Мухаммед Али. Я побью парня, которого 11 лет никто не бил. Я потрясу мир, а затем разнесу челюсть Деонтею Уайлдеру моим правым кроссом“, - сказал Тайсон Фьюри.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Владимир Кличко и Тайсон Фьюри встретятся в ринге 24 октября в Дюссельдорфе.

Добавим, Тайсон Фьюри является обязательным претендентом на бой с Кличко по версии WBO.

Добавим, в своем последнем бою Владимир Кличко по очкам победил Брайанта Дженнингса в поединке, который состоялся 26 апреля на известной спортивной арене Нью-Йорка Мэдисон Сквер Гарден.

Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  27.07.2015, 15:42
Оценка:  +3
гость
Отъявленный пиздобол и диградант
гость  (аноним)  27.07.2015, 14:20
Оценка:  +3
гость
Таких фантазеров можно в каждом дурдоме найти, то же самое Хэй говорил про него.
Gres    27.07.2015, 22:44
Оценка:  +2
Gres
Все что то говорят, обычный пиар не более
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь