Переключиться на мобильную версию

Головкин: Мейвезер и Фроч ищут оправдания, чтобы не драться со мной

Назад к разделу
Геннадий Головкин (33-0, 30 КО) раскритиковал Карла Фроча и Флойда Мейвезера за то, что те мастерски оправдывают свое нежелание выходить на ринг с казахстанцем.
Геннадий Головкин
Геннадий Головкин
allboxing.ru

Суперчемпион" мира по версии WBA в среднем весе жаждет заполучить большой бой и готов ради этого драться в весовом диапазоне между 69,9 кг и 76,2 кг. 

"Я буду драться с любым в моем весе, весом ниже и весом выше. Флойд Мейвезер или Карл Фроч был бы идеальным вариантом для меня. Но все выглядит так, будто они ищут оправдания, чтобы не драться со мной. В среднем весе так же есть крупный бой с победителем пары Котто - Канело", - рассуждает Головкин.

"Был бы счастлив с кем-то  встретиться в диапазоне между первым средним и суперсредним весами. Может, Фроч понимает, что его ждет. Я хотел встречи с ним и моя команда ясно дала понять промоутеру Карла, что мы готовы драться в весовой категории британца, причем, в на его территории". 

"Уорд трижды отказывался со мной драться. Он это знает, поэтому и сыпет оправданиями. Даже на Олимпийских играх он поменял вес, чтобы не встречаться со мной", - заявил "GGG". 

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь