Переключиться на мобильную версию

WBO: Бой Кличко - Фьюри должен состояться в ближайшие 180 дней

Назад к разделу
Следующий раз Владимир Кличко может выйти на ринг в сентябре.
Кличко следующий бой может провести в Германии
Кличко следующий бой может провести в Германии
Getty Images

Читай также: Владимир Кличко назвал имя своего следующего соперника

Президент Всемирной боксерской организации (WBO) Франсиско Валкарсель подтвердил информацию о том, что следующим соперником чемпиона мира по версиям WBO, IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко должен стать обязательный претендент на его титул по версии WBO британец Тайсон Фьюри.

По словам Валкарселя, бой Владимира Кличко с Тайсоном Фьюри должен состояться в ближайшие 180 дней, то есть до конца октября текущего года.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Владимир Кличко запланировал бой в сентябре в Германии.

Напомним, Владимир Кличко по очкам победил Брайанта Дженнингса в бою, который состоялся 25 апреля на известной спортивной арене Нью-Йорка Мэдисон Сквер Гарден.

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
WaS_ist_Das_    27.04.2015, 15:39
Оценка:  -2
WaS_ist_Das_
Вовка скорее всего победит, у Фьюри европейский стиль бокса, прямолинейный мало уклонов, работы корпусом, и тут у Кличко больше шансов подловить его на двойку ибо ничего больше в арсенале у Вовки нету
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь