Ахмет Онер: Невменяемых Кличко надо лишить лицензии

22 февраля, 10:14Комментариев:62
Добавить комментарий
Изучив сопутствовавшие чемпионскому бою Кличко-Чисора события, немецкий промоутер Ахмет Онер пришел к выводу, что оштрафованы за случившееся должны быть в первую очередь организаторы вечера бокса — промоутерская компания братьев Кличко.
Немецкий промоутер Ахмет Онер возмущен событиями в Мюнхене и реакцией Кличко
Немецкий промоутер Ахмет Онер возмущен событиями в Мюнхене и реакцией Кличко / boxen1.com

 По поводу происшедшего Онер высказался в своей обычной резкой манере:

"Кличко надо лишить лицензии организаторов шоу. Как можно на пресс-конференциях подвергать жизни людей опасности? - негодует Ахмет Онер. - Почему не вмешался президент BDB (и по совместительству шеф Pütz Security, - прим. ред) Томас Пютц? Он сказал, что меры предосторожности оказались недостаточными - значит, должна последовать соответствующая реакция и наказание для организатора.

ВИДЕО: Мордобоем за пощечину: Виталий Кличко разбирается с Чисорой. Полное видео боя

Вместо этого Пютц говорит о дисквалификации Хэя и Чисоры, хотя этим займется британская федерация. Пютцу следует спросить себя, в чем ошибки немецкой стороны, но он на это не отваживается, потому что неприкосновенных Кличко нельзя критиковать. Эта покорность просто отвратительна!"

По мнению Онера, прежде всего надо разобраться с Владимиром Кличко и Берндом Бенте: "Владимир ухмыляется во время беспорядка и потасовок, Бенте сначала провоцирует эскалацию конфликта, а затем все время самодовольно улыбается - когда я это вижу, мне становится плохо.

ФОТО: Британские междоусобицы. Хэй и Чисора устроили драку на пресс-конференции

Или этот номер был инсценирован с начала и до конца, или команда Кличко такая же невменяемая, как полоумные британцы. В обоих случаях можно лишь покачать головой. Кличко после всего этого изображают из себя безупречных, которые так прекрасно воспитаны и не ввязываются в драки. Когда Владимир после хаоса давал интервью, то ухмылялся он так широко, будто происходящее доставляло ему настоящее удовольствие. С ним ведь явно что-то не в порядке

Во время драки Владимир встает на стул, чтобы лучше видеть происходящее. Американский журналист увидел даже, что Владимир поднял вверх большой палец в знак того, что ему это нравится, - недоумевает скандальный промоутер. - Затем Владимир делает делает праведное заявление о том, что он шокирован и огорчен", - замечает Онер.

Онер уверен, что все было инсценировано.

ВИДЕО: Месть за братьев. Девид Хэй подрался с Чисорой по окончании боя с Виталием Кличко

"Все это дело было спланировано как плохая постановка любительского театра - и все лишь для того, чтобы сделать рекламу бою Хэй-Чисора, победитель которого должен был бы сражаться с Кличко. Предполагаю, что идею взрастили и унавозили Бёнте и Уоррен. К сожалению, оба настолько глупы, что даже не рассчитали, что эмоции зашкалят и ситуация зайдет так далеко", - отметил промоутер.

Напомним, сначала на взвешивании Чисора отвесил пощечину Виталию Кличко, затем перед боем плюнул в лицо его брату Владимиру и в завершение устроил драку с Дэвидом Хэйем на пресс-конференции, посвященной итогам боя.

ВИДЕО: Как Тайсон. Дерек Чисора кусает соперника за ухо

Ранее британский боец Пол Батлин - еще одна жертва опального бойца - заявил, что Дерек Чисора должен быть изгнан из бокса после своей выходки в Мюнхене.

Следите за нами на Facebook. Картина дня от sport.bigmir.net - узнавайте первыми про главные новости спорта.
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: Alboxing.ru
Комментариев (62)
Осталось 500 символов
Введите символы с картинки:
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  08.05.2012, 07:31
Оценка:  0
гость
чёрный немец это уже реальность
Александр  (аноним)  04.05.2012, 13:43
Оценка:  0
Александр
Очередной неудачник дерьмом раскидается
гость  (аноним)  03.05.2012, 06:59
Оценка:  0
гость
И когда это арабы немцами стали?
гость  (аноним)  02.05.2012, 21:47
Оценка:  0
гость
Заголовок не соответсвует сути.

Этот Ахмет сказал: Кличко надо лишить лицензии организаторов шоу (т.е. свою промоутерскую компанию), а не лишить лиценции самого Кличко.
сми  (аноним)  07.04.2012, 10:03
Оценка:  0
сми
очередной,ущербный,начинает рассуждать.Сколько после боя не спал?Или надо было КЛИЧКАМ драку устроить?Все вы черные,только языком работаете
гость  (аноним)  03.04.2012, 10:14
Оценка:  +2
гость
Ничего подобного, у Кличко просто больше ума чем у многих из сферы бокса.
А каждое никчемное говно, просто в очередной раз, на ихней славе пропиариться хочет.
А братьям Кличкам огромное спасибо за то, что они прославляют Украину.
гость  (аноним)  02.04.2012, 23:52
Оценка:  0
гость
Они "кличко" срать хотели на вас поклоники так сказать "великого бокса" им пох на свои награды и на вас а вы тут распинаетесь- знатаки!
ади  (аноним)  02.04.2012, 22:30
Оценка:  0
ади
немецкий промоутер Ахмет Онер - шпрехен зи дойч,Ахмет-ага? Кличкы кирдык,якши?
гость  (аноним)  01.04.2012, 16:07
Оценка:  0
гость
неудачник-завистник
вася  (аноним)  31.03.2012, 12:42
Оценка:  0
вася
мужик сам не понял , что накалякал . Видать , жаба давит , Клички ночами снятся с ихними победами .
1  2  3  4  5  6  следующая →
Загрузка...
Реклама
http://sport.bigmir.net/basketball/superliga/1542013-Miss-Superliga-2012-/ugc
http://sport.bigmir.net/sport/iPhone-/ugc
Реклама
Читай нас в удобном формате
Подписка RSS Facebook