Рикки Хаттон считает, что Мейвезер победит Пакьяо

19 января, 13:48Комментариев:6
Добавить комментарий
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 33-летний британец Рикки Хаттон выразил уверенность в том, что если бой между Флойдом Мейвезером и Мэнни Пакьяо состоится, американец в этом поединке победит.
Хаттон убежден, что Мейвезер более классный боец чем Пакьяо
Хаттон убежден, что Мейвезер более классный боец чем Пакьяо / telegraph.co.uk

Хаттон является одним из четырех боксеров, которые встречались с двумя нынешними лидерами рейтинга лучших боксеров мира независимо от весовой категории - американцем Флойдом Мейвезером-младшим и филиппинцем Мэнни Пакьяо.

Эти два боя принесли Хаттону поражения нокаутом - в десятом раунде с Мейвезером и во втором раунде с Пакьяо. Сравнивая боксеров, Хаттон отдает предпочтение американцу.

"Я слышал, что в организации боя между Пакьяо и Мейвезером удалось добиться существенного прогресса. Отличные новости. Я склоняюсь к победе Мейвезера. Пакьяо нокаутировал меня, потому что я действовал опрометчиво. Флойд был исключителен с технической точки зрения. Я не смог бы в него попасть даже если бы кинул в него горсть конфетти. Ха-Ха", - написал Хаттон в своем Twitter.

Следите за нами на Facebook. Картина дня от sport.bigmir.net - узнавайте первыми про главные новости спорта.
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: allboxing.ru
Комментариев (6)
Осталось 500 символов
Введите символы с картинки:
Отсортировать по дате Вниз
skalinas    25.01.2012, 12:13
Оценка:  0
skalinas
Он еще может "считать"?
Curt1s    19.01.2012, 22:42
Оценка:  +1
Curt1s
Хаттон: "Хорошо ли бьется Пакьяо? Та как-то... не успел понять..."
гость  (аноним)  19.01.2012, 17:57
Оценка:  0
гость
победа будит за Паком-этто однозначно-скорость ришает всё.
WaS_ist_Das_    19.01.2012, 15:41
Оценка:  +1
WaS_ist_Das_
Флойд....... хитрый расчетливый тактик... с отличной скоростью и реакцией !!!! и может держать хорошие удары... как например в бою с Мозли....!!!!!!!!

Если бой будет думаю... Флойд победит.....!!!!!!!
tarass121    19.01.2012, 17:42
Оценка:  0
tarass121
Маркес,Мосли, Хаттон и Де ла Хойя -те боксеры,кто реально могут сравнить бокс Мэя и Пака.Маркес-неудобный соперник для Пака,остальных он деклассировал.Де ла Хойя-неудобный соперник для Мэя,с другими проблем не было.Поэтому,пока они не встретятся трудно что-то предполагать.
tarass121    19.01.2012, 17:42
Оценка:  +2
tarass121
А с мнением Хаттона нужно считаться.
Загрузка...
Реклама
http://sport.bigmir.net/basketball/superliga/1542013-Miss-Superliga-2012-/ugc
http://sport.bigmir.net/sport/iPhone-/ugc
Реклама
Читай нас в удобном формате
Подписка RSS Facebook