Сделать bigmir)net стартовой Язык:  рус укр Все разделы bigmir)net
 Почта Вход
 

Спорт

 
Баскетбол

Тренер Денвера не жалеет об утрате Айверсона

  19 ноября 2008, 00:04
 Размер текста:
 Печать Поделитьcя:         
Тренер Денвера не жалеет об утрате Айверсона
AP
Чонси Биллапс удачно вписался в игру Денвера
Джордж Карл отметил, что с приходом разыгрывающего Чонси Биллапса игра команды стала более эффективной, чем была при Аллене Айверсоне.

"Стало меньше ошибок и больше взаимопонимания, – уверяет Карл. – Думаю, таких бесполезных и расточительных атак, которых у нас было по 10-15 за матч, теперь будет гораздо меньше. При Айверсоне обычно мы делали 10-20 сложных бросков с сопротивлением, а иногда и больше. Не думаю, что при Биллапсе у нас было хотя бы 10 таких бросков".

По мнению наставника Денвера, именно в Детройте Айверсон сможет раскрыться, так как будет окружен более опытными нападающими и будет больше доверять своим партнерам, а по мнению тренера, именно из-за недоверия к другим защитник предпочитал сам бросать по кольцу.

Напомним, что при участии Биллапса Денвер выиграл пять встреч из шести, в том числе в Бостоне у чемпионов лиги.


По материалам Спорт сегодня
Тэги:  NBA, Аллен Айверсон, Баскетбол, Денвер Наггетс,
Поделитьcя:         
 Печать  Отослать другу  Письмо в редакцию
 
Комментариев (0)
Осталось 1000 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
 
Мультимедиа
Реклама
Обзор сети
Наверх