Украинец занял пятое место на Чемпионате Европы по кольцевым гонкам

26 июля'11 16:51Комментариев:0
Добавить комментарий
Украинский гонщик Игорь Скуз занял пятое место на Чемпионате Европы по кольцевым гонкам European Touring Car Cup, который прошел в Австрии.
Скуз занял пятое место на Чемпионате Европы
Скуз занял пятое место на Чемпионате Европы / Фото пресс-службы Master Kart racing team

В тестовой сессии  украинец занял второе время в классе S1600, уступив всего лишь 0,03 секунды немцу Эрвину Лукасу. На следующей практике у украинского гонщика возникли проблемы с техникой, но несмотря на это ему все же удалось  показать третье время в классе, сообщает пресс-служба Master Kart racing team.

На самой гонке Скузу не повезло - еще в первом заезде в машину украинца влетел Кристиан Фишер на Honda Accord. Из-за столкновения Скуз оказался в гравийной ловушке и не смог продолжить борьбу.

Во втором заезде он стартовал с последней позиции, но в итоге пришел третьим, что и дало в итоге возможность  украинскому спортсмену занять пятое место на Чемпионате Европы.

По словам самого гонщика, он остался недоволен таким результатом, так как планировал бороться за победу, но все же уверен, что в следующем году ему ничто не помешает подняться на пьедестал.

Следите за нами на Facebook. Картина дня от sport.bigmir.net - узнавайте первыми про главные новости спорта.
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: СПОРТ bigmir)net
Комментариев (0)
Осталось 500 символов
Введите символы с картинки:
Загрузка...
Реклама
http://sport.bigmir.net/basketball/superliga/1542013-Miss-Superliga-2012-/ugc
http://sport.bigmir.net/sport/iPhone-/ugc
Реклама
Читай нас в удобном формате
Подписка RSS Facebook