Red Bull будет использовать моторы Renault и в следующем году

30 августа'10 15:39Комментариев:0
Добавить комментарий
Руководитель Renault Эрик Буйе заявил, что в команда Red Bull не собирается менять поставщика моторов в сезоне-2011.
Команда Red Bull не намерена менять поставщика моторов
Команда Red Bull не намерена менять поставщика моторов / АР

Слухи о желании австрийской конюшни заполучить двигатели Mercedes ходят уже с прошлого года. Недавно появилась информация о возможном переходе Force India на моторы Renault. Но индийская команда уже опровергла эту информацию и подтвердила намерение продолжать сотрудничество с Mercedes.

Кроме того Буйе заявил, что один из протеже Renault Жером Д’Амброзио, вероятно, получит возможность сесть за руль французского болида на тестах для молодых пилотов в ноябре в Абу-Даби.

Также Буйе рассказал о возможных изменениях в программе по сотрудничеству с молодыми пилотами.

«Эта программа продолжится, но в другой форме. Мы рассматриваем возможность создать академию, наподобие той, что сейчас есть у Ferrari. Молодые гонщики смогут тестировать машины Формулы-1 2009 года», - сказал Буйе.

Ранее сообщалось, что команда Renault также подписала соглашение с двумя спонсорами - литовским банком SNORAS и банковской группой EFG International.

Следите за нами на Facebook. Картина дня от sport.bigmir.net - узнавайте первыми про главные новости спорта.
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: Спорт сегодня
Комментариев (0)
Осталось 500 символов
Введите символы с картинки:
Загрузка...
Реклама
http://sport.bigmir.net/basketball/superliga/1542013-Miss-Superliga-2012-/ugc
http://sport.bigmir.net/sport/iPhone-/ugc
Реклама
Читай нас в удобном формате
Подписка RSS Facebook